Aller au contenu

NCHOP

Nord Cotentin Hockey Plus

  • Accueil
  • Club
    • Actu Club
    • Organigramme
    • Salariés
    • Calendrier Club
    • Nous contacter
  • N1 HOMME
    • Actu N1 Homme
    • Composition
    • Classement et résultats
    • Statistiques N1H
    • Statistiques carrière
  • N2 FEMME
    • Actu N2 Femme
    • Composition
    • Classement et résultats
    • Statistiques N2F
    • Statistiques carrière
  • N3
    • Statistiques N3 2023-2024
  • Jeunesse
    • Actu jeunesse
    • Ecole de hockey
    • U9
    • U11
    • U13
    • U15
    • U17
    • U20
  • section hockey
  • REGION
  • Partenaires
  • PRESSE
  • BOUTIQUE
FLAMANVILLE

Aperçu

Détails

Date Temps Ligue Saison
29 novembre 2023 9h56 NATIONAL 2 2013/2014

FLAMANVILLE

# Joueur Position B A PIM H SOG SA GA SV
44Aurik LEBUHOTELGardien004200000
16Thibaut DENAINJoueur11101000000
8Guillaume LAURENTJoueur81400000
55Nicolas LETERRIERJoueur1144600000
33Guillaume OZOUFJoueur346200000
57Laurent MASSARTJoueur52600000
 Total 382117000000
Inscription 2025-2026
Planning 2024-2025
Trouver du travail sur Cherbourg

Nos partenaires

IS’EVENT

LIVERMORE

PETIT JEAN

IAD

LA COIFFURE DE MAG

LES ELEIS

NARVAL CHERBOURG

Naudin SARL

Quiz Room

BAUER

TUI CHERBOURG

PROBENT

ASSYSTEM

Otecmi

Nos partenaires institutionnels

Cherbourg Cotentin

Région Normandie

La Manche

Retrouvez-nous

Adresse du gymnase
rue du 10 décembre 1948, 50130 Cherbourg En Cotentin

Contactez nous :
Entraineur : 06 70 85 37 94

Président : 06 61 50 27 67

  • Facebook
  • Instagram
  • Twitter
  • YouTube
  • LinkedIn
  • TikTok
© 2026 NCHOP
Design par ThemeBoy

Votre panier (articles : 0)

Produits dans le panier

Produit Détails Total
Sous-total 0,00 €
Les frais d’expédition, les taxes et les remises sont calculés lors de la validation de commande.
Voir le panier
Valider la commande

Votre panier est vide

Retour à la boutique

Notifications